Я работаю в бюджетной организации. Имею ли я право получать какую-либо компенсацию за то, что не использую больничный?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеете права, если данная выплата предусмотрена коллективным договором. Обращайтесь к работодателю. Данная выплата федеральным законодательством не предусмотрена.

Здравствуйте, Евгения! Действующее законодательство не предусматривает выплату компенсации в данном случае.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.