Вопрос о постановке печати в военном паспорте в другом городе

• г. Рязань

Я получил военик паспорт и военик у меня я в другом городе а в паспорте нет печати что я получил воениеюк поставят ли мне печать в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю, что запись делают о факте выдаче военного билета с указанием необходимых реквизитов. Вы когда паспорт будете менять (например поврежден) будете делать себе отметки в новом паспорте))) постоянно. У меня в паспорте нет ни одной отметки и живу без проблем.

Спросить
Пожаловаться

Подала документы на РВП по браку по внутреннему паспорту Украины. Нет загранпаспорта. Сказали, что в него поставят печать РВП. Паспорт Украины станет недействительным. Можно отказаться от печати в паспорте? Куда нужно обратиться?

Не поставили печать о прописки в паспорте. Паспор меняла по возрасту. Прописана в другом городе. Сколько можно ходить без печати в паспорте о пргписке?

Брак был расторжен 5 лет назад, печати в паспорте нет и сведетельства тоже. Проживаю в другом городе, как поставить печать в паспорт?

Я получила новый паспорт (в связи с потерей) . В течении какого срока мне надо поставит печать о прописке в паспорте? Прописана в одном городе, а проживаю в другом. У меня дети проблемно выехать в другой город.

В 45 лет я буду менять паспорт. Поставят ли мне печать о разводе - прошло 16 лет, бывший супруг скончался (справки у меня нет). в настоящем паспорте нет печати. Уточните сроки необходимости постановки печати о разводе.

Я севастополец мне нужно получить российский паспорт. Разведен. В украинском паспорте нет печати о разводе. Скажите пожалуйста нужно ли мне ставить печать о разводе или я могу подать документы на получение российского паспорта без печати.

При получении паспорта в печати регистрации брака обнаружила ошибку. "... в адмистрации".

В паспорте написали "ошибочно" и ниже поставили новую печать. Считается ли мой паспорт действительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в Крыму, в 2014 году получали паспорта РФ. Сейчас обратил внимание, что в разделе где вписывают детей в паспорт, ребенка мне вписали, а печать не поставили. Пошел в ФМС поставить печать, где мне пояснили, что печать не поставят, надо полностью переделывать паспорт, т.к. первые паспорта для крымчан делали где то на материке и крымские печати они не имеют права ставить. Так ли это? За ранее спасибо.

Получил военный билет. Переехал в другой город. Есть временная регистрация. Но печати в паспорте о воинской обязанности не стоит. Могу ли я поставить печать по месту пребывания? Или мне нужно ставить печать там где получал военный билет?

Вышла замуж за гражданина РФ (сама гражданка Казахстана) В загсе города Москвы сказали чтобы мне по месту жительства поставили печать в паспорте т.е в Казахстане. Мы приехали, в загсе нам сказали то не ставят печать в паспорт, и отправили в паспортный стол. Но и там сказали что они не ставят печати в паспорт. Печать должны были поставить в Загран паспорт. Куда обратится? Где мне поставят эту печать? Я все таки замужем и имеется свидетельство о браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение