Вопрос о постановке печати в военном паспорте в другом городе

• г. Рязань

Я получил военик паспорт и военик у меня я в другом городе а в паспорте нет печати что я получил воениеюк поставят ли мне печать в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю, что запись делают о факте выдаче военного билета с указанием необходимых реквизитов. Вы когда паспорт будете менять (например поврежден) будете делать себе отметки в новом паспорте))) постоянно. У меня в паспорте нет ни одной отметки и живу без проблем.