Есть ли срок исковой давности по кредитной карте? Долг-110000 руб. Не платила с 2015 года (из-за проблем со здоровьем).

• г. Москва

Есть ли срок исковой давности по кредитной карте? Долг-110000 руб. Не платила с 2015 года (из-за проблем со здоровьем).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Срок исковой давности составляет 3 года с момента последнего платежа. У вас в данном случае срок истёк. Самое главное с вашей стороны Это не признавать долг.