Что нужно делать для отмены выдворения из рф гражданину Таджикистана, какие должны быть условия для отмены?

• г. Омск

Что нужно делать для отмены выдворения из рф гражданину таджикистана, какие должны быть условия для отмены?

Меня зовут Файзулло, я гражданин Таджикистана. У меня выдворение с 2013 г. У меня трое братья, гражданами РФ. Мне сказали, что это может быть основанием для снятия выдворения. Что Вы ответите мне по этому поводу?

Я гражданин РФ,мой сын гражданин Таджикистана, что нужно сделать чтобы он получил гражданство РФ.Он еще учится в школе в 10 классе в Таджикистане. Какие документы для этого нужны? Спасибо!

Гражданин Украины превысил сроки пребывания в РФ (90 суток) без регистрации. Вышестоящий суд отменил постановление районного суда о выдворении. Какие, обязательные по закону, дальнейшие действия гражданина и какой срок он может находиться в РФ после получения постановления об отмене выдворения.

10.11.15 года суд вынес постановление о наложении административного штрафа 5000 рублей и выдворении за пределы РФ. В реквизитах суда не указан УИН. Суд отказывается его предоставить. Что делать? Есть ли способ отменить выдворение гражданину таджикистана?

Если было два суда и по обоим итог выдворение. В первом с запретом на 5 лет, во втором 10 лет. Сколько исковых заявлений для отмены выдворения нужно подать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть постановление суда об административном выдворении иностранного гражданина.

Поможет ли брак с гражданкой РФ, заключенный в срочном порядке, уже после даты постановления добиться отмены выдворения?

Мне 19 лет я гражданин Таджикистана нахожусь в России хочу стать гражданин России что мне нужно делать какие документы нужны для этого. ..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение