Можно ли перекупить дом который приобретен за материнский капитал.

• г. Москва

Можно ли перекупить дом который преобретен за материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Если интересует законность последующего приобретения - сколько угодно, просто это потребует обязательного согласия органов опеки, на отчуждение имущества, принадлежащего несовершеннолетним.