Права родителей с многодетными семьями при задолженности в банке и исполнительных действиях приставов - как уменьшить процент списания с 50% до 25%

• г. Арсеньев

У меня задолженость в банке и пристова выщитывают у меня 50 % но у меня 3 детей и я, читал в законе что если много детей то они имеют право списывать только 25% ..как мне сделать чтобы они списывали не 50% а 25%

Ответы на вопрос (1):

В законе такого нет. Вы имеете право подать судебным приставам заявление о снижении размера удержаний и в заявлении привести свои доводы. Далее все на усмотрение судебного пристава.