При опросе в отделе полиции я дал ложные показания мне 15

• г. Ижевск

У меня вопрос при опросе в отделе полиции я дал ложные показания мне 15

При опросе по факту о потере человека я частично дал ложные показания в полиции при даче обьяснения. Что мне грозит если это выяснят и докажут сотрудники полиции.

На нас дали показания в полицию. После проведёной проверки полиции эти данные не подтвердились. По какой статье можно подать на заявителей жалобу (ложный донос, дача ложных показаний или что то другое.

Свидетель в гражданском судопроизводстве, будучи надлежащим образом осведомлен судом об ответственности задачу ложных показаний, дал ложные показания. Его показания противоречат показаниям других свидетелей и вывода суда указанным в решении. Можно ли привлечь свидетеля по 307 статье.

Девочка 15 лет потерпевшая. Дело находится в следственном отделе до суда еще не дошло. При опросе дала не верные показания. Ее мать тоже. Если сейчас изменить показания и дать чистосердечное признание грозит ли ей какое либо наказание за дачу заведомо ложных показаний?

На суде по административному делу свидетель истца дал ложные показания противоречащие показаниям истца. И говорил не правду можно привлечь его за дачу ложных показаний ведь он подписался под ст 17.9 коапрф.

При ДТП виновник и его пассажир дали ложные показания, хотя везде расписывались за дачу ложных показаний... Был суд, в котором по автоэкспертизе признали что они дали ложные показания. Можно ли в этом случае требовать моральную компенсацию от них? И как их можно наказать зато что давали ложные показания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В рамках судебного процесса в арбитражном суде истец дал заведомо ложные показания. Как следует себя вести и можно ли просить суд о представлении в полицию по факту дачи заведомо ложных показаний?

Что мне будет, если я дала заведомо ложное показание, но на следующий день, у участкового написала объяснение, что дала ложные показания, хотя меня предупреждали по 306 ст.

Вопрос касается заведомо ложных показаний. Гибдд сфабриковали дело по заведомо ложным показаниям. С подкупом или нет точно пока не известно, но есть видеозапись (которую по известным причинам) не хотят показывать. Вопрос. Как добиться получения этой видеозаписи для установления истинных причин и разоблачения целой группы сотрудников потделывающих ложные показания против простых граждан. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение