Проблема недобросовестного учебного поведения - Заявление от родительского комитета о переводе 4 учеников в другие классы

• г. Улан-Удэ

Мне нужна помощь о написании заявления на имя директора школы ситуация следующая что в нашем классе есть 4 ученика которые с 1 класса не хотят добросовестно учится споры срывания уроков каждый год и на году по нескольку раз собираемся именно по этим случаям вчера на собрании было принято решения о их переводе в другие классы как можно написать заявление директору от родительского камитета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такого образца нет - пишите в свободной форме коллективного заявления - просим перевести таких-то в другой класс. Только шансов, что их переведут - нет, поскольку именно их родители должны изъявить желание перевестись. Не факт, что в другом классе их очень ждут. Так что для школы (директора) данный вопрос кардинально не решается.