С какими правами разводный муж имеет в случае, если дом был приобретен с использованием материнского капитала и кредита, а в браке есть ребенок, не являющийся его?

• г. Бийск

На что я буду иметь право получить после развода с женой, если дом у нас куплен под материнский капитал, еще я брал на себя кредит 200 т.р. добавлял на этот дом, (первый ребенок не мой, он у нее уже был до нашего с ней брака)

Ответы на вопрос (1):

После досрочного погашения кредита возврат части страховой премии возможен, если условиями подписанного договора страхования не установлено иное, необходимо пойти в страховую компанию и написать заявление.