Вопросы по присуждению алиментов и размеру на двоих детей при ген директоре ООО и наличии ИП - денежный эквивалент или иной способ выплаты?

• г. Ангарск

Яподавла судебный приказ на алименты 11 августа 2017 г.,но ответчик отменил его 18 августа 2017 г.Сейчас буду подавать уже исковое заявление на алиметы. Вопрос такой-с какого времени мне присудят алименты?2) Какой размер на двоих детей будет, если ответчик является ген директором своегоООО, но зарплату себе не начисляется (занимается груза перевозками по России) и деньги идут на карту сбербанка за перевозки и еще есть у него ИП,тоже его, как мне поступить? Или просить в твердом денежном эквиваленте? С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Как правило суд назначает на 2 детей 33 % от заработной платы. А затем уже пристав пересчитывает если лицо не имеет постоянного дохода исходя из средней заработной платы по региону.