Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Руководство ИП где я работала вынудило уволиться в один день,

есть экземпляр заявления об увольнении 20 декабрем 2017 года с их подписью. В трудовой запись " уволена по собственному желанию" .Насколько я слышала такая запись сейчас не законна, , должна быть " уволен по соглашению сторон. " мне 51 год, устроится на работу пока никуда не могу, из за того что мне не хватило 4 дней на этом месте работы. В Центре занятости начислили минимальное пособие 900 руб. Если бы дали возможность отработки то получала бы 5800. Скажите я могу как то в судебном порядке с прежних работодателей, что то в материальном плане отсудить?

вопрос №13761648
прочитан 28 раз

Елена! Если Вы согласились уволиться по собственному желанию и есть соответствующее заявление, подписанное Вами, то, к сожалению, у Вас нет оснований для обращения в суд.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X