Если я встаю на биржу в 22 года, а через неделю исполняется 23, какое пособие я буду получать во втором месяце?

• г. Уфа

Добрый день! Если я встаю на биржу в 22 года, а через неделю исполняется 23, какое пособие я буду получать во втором месяце?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Пособие от возраста никак не зависит.

Зависит от Вашей средней зарплаты за последние 3 месяца и сколько времени вы проработали перед увольнением, перед постановкой на учет в центр занятости

Желаю Вам удачи и всех благ!