Временная прописка и выписка

• г. Байконур

Нужна ли выписка из города, если временная прописка закончилась и человек хочет покинуть этот город?

Ответы на вопрос (1):

ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНА.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли выписать человека с одного адреса и прописать его на новый адрес без его приезда в город выписки и прописки? Выписка и прописка в одном городе. А проживает и работает он в другом городе?

Я оплатила госпошлину за водительское удостоверение в городе где была временная прописка, к моменту получения прав, временная прописка закончилась. Пришлось ехать в город по месту прописки, и там еще раз оплатить госпошлину, как мне вернуть теперь деньги за госпошлину которую я оплатила по временной прописке. Заранее спасибо)

Если моя постоянная прописка закончилась в середине января, потом я уехала жить в другой город, где сейчас у меня временная прописка. Будет ли штраф если делать постоянную в своем городе и сколько сейчас я могу быть без прописки после, окончания временной?

Я жил в одном городе, там имеется постоянная прописка. Уехал в другой город там получил временную регистрацию и прикрепился к местному военкомату. Сейчас временная регистрация закончилась, могу ли я попросить чтобы мое дело вернули назад в родной город по постоянной прописке?

Я сирота. Была прописка по предгорному райну. В органах опеки сказали что в городе очередь проходит быстрее и нужно прописаться в город. Сделали временную регистрацию в городе. Имеет ли значение постоянная или временная прописка в городе? Один человек сказал просто что нужна постоянная.

Состою на учете в военкомате по временной прописке в городеБ. Постоянная регистрация в городеА. В военкомате городаБ весной дали отсрочку до осени. Временная прописка истекает летом. Вопрос: по какому адресу обращаться в военкомат осенью, если временная прописка уже не действительна? Могу ли я состоять на учете в том же военкомате (в городеБ), без продления прописки?

Я живу в режимном городе Байконур. У меня закончилась временная прописка, я потерял работу и поэтому не могу продлить временную прописку. Мне исполняется 45 лет, в уфмс Байконура мне сказали, сто так как Байконур режимный город и без временной прописки мне не заменят паспорт. Что я должен выехать по месту постоянной прописки в город Самару. В праве ли уфмс Байконура мне отказать в замене паспорта если у меня нет временной прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно выписаться из города А, живу в городе Б. Могу ли я приехать в город А, подать лично документы на выписку, но при этом мой паспорт получит а меня мама по доверенности (уже когда выписка будет оформлена)?

Я сотрудник МВД, работаю в городе, но постоянная прописка в селе которое находится в 100 км от города, есть и временная в городе, могу ли я на ходиться в месте постоянной прописке и только приезжать на приемы в город, у меня сломан палец на руке, посещать врача мне нужно раз в неделю.

Я нахожусь под надзором, перевожусь из одного города в другой, в новом городе в инспекции сказали что, нужна временная регистрация, чтобы перевестись в этот город, в прошлом городе временной регистрации не требовали, законно ли такое требование? И можно ли перевестись в другой город, без временной регистрации в этом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение