Возможность ремонта телефона МТС в пригороде Кольцово, Новосибирская область

• г. Новосибирск

Здраствуйте я живу п горном тогучинского района 70 км приобрел тел в пригроде рп кольцово в новосибирской обл могу лия по месту жительства сдать тел в ремонт мтс.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Необходимо уточнить - телефон приобретали в МТС? И если у МТС есть филиал Вашем населенном пункте-то да, можете. В любом случае сдачу-приемку товара на ремонт ОБЯЗАТЕЛЬНО оформляйте письменно и оставляйте у себя экземпляр заявления о сдаче на ремонт. В дальнейшем это может помочь Вам в суде.

Конечно можете, если есть сервисный центр по месту вашего жительства. Необходимо сдать телефон по акту приема-передачи, чтобы в дальнейшем не возникли трудности. В ваших взаимоотношениях будет действовать Закон "О защите прав потребителей". Удачи.