Я гражданин Узбекистана. Имею Вид на жительство в России. Как выехать за границу как турист?

• г. Калининград

Я гражданин Узбекистана. Имею Вид на жительство в России. Как выехать за границу как турист?

Ответы на вопрос (1):

В страны СНГ-беспрепятственно

В страны дальнего зарубежья-при наличии стикера (узбекской выездной визы) и при необходимости-въездной визы соответствующей страны.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана имею вид на жительство России сейчас нахожусь в Узбекистане хочу вернуться к себе в Россию как мне поступить?

Скажите пожалуйста муж гражданин Узбекистана в России получил вид на жительство. Вопрос может ли он выехать в Узбекистан с видом на жительство?

Я гражданин России, имею вид на жительство на Украине. Мой внутренний паспорт сейчас находится на переоформлении. Могу ли я выехать из России на Украину по украинскому виду на жительство (пересечь границу России)

Скажите пожалуйста, у меня вид на жительство в России, имею гражданство Узбекистана, на какой срок я могу выехать в Узбекистан, чтобы не аннулировался вид на жительство?

Я гражданин армении и получил вид на жительство в россии. Можно ли имея вид на жительство выехать за границу россии и какова процедура.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приехала из узбекистана в самару к дочке, но теперь в связи с закрытием границ не могу выехать домой, являюсь гр россии, но постоянно прописана и имею вид на жительство в узбекистане, подскажите пожалуйста куда мне иожно обратиться в самаре доя отправки на чартерном рейсе в узбекистан.

Может ли гражданин Узбекистана поехать в Гонконг на 4-5 дней как турист, имеющий вид на жительство и проживающий в России? И что для этого надо?

У меня такой вопрос. Я пока гражданин Узбекистана не так давно получил Вид на Жительство Мне нужно выехать в Узбекистан так вот у меня вопрос нужно ли в документ вида на жительства ставить штампы о пересечении границы да и вообще какие штампы нужно ставить ну или не нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение