Я гражданин Узбекистана. Имею Вид на жительство в России. Как выехать за границу как турист?

• г. Калининград

Я гражданин Узбекистана. Имею Вид на жительство в России. Как выехать за границу как турист?

Ответы на вопрос (1):

В страны СНГ-беспрепятственно

В страны дальнего зарубежья-при наличии стикера (узбекской выездной визы) и при необходимости-въездной визы соответствующей страны.