Может ли пристав арестовать мою зарплатную карту второй раз, если долг не погашен?

• г. Рязань

У меня был наложен арест по долгам за ком. платежи, я ездила к приставам арест с зарплатной карты сняли. У меня вопрос если долг еще не погашен, могут ли пристава арестовать еще раз зарплатную карту, ведь документы из банка и выписку с работы что эта карта является зарплатной я предоставляла. Да и вот еще арест на карту наложили в ноябре 2017 года в этом же месяце сняли, причем да же из базы данных фссп убрали. А вот буквально вчера я опять в базе фссп с тем же долгом.

Ответы на вопрос (1):

Если приставы при закрытии исполнительного производства не отослали в банк постановление о снятии ареста, то счет будет арестован, идите на прием приставу.