Ситуация нахождения в местном розыске и возвращение домой - возможно ли? Что ожидать по прилету и сроки давности дела?

• г. Владивосток

Здравствуйте. У меня такая ситуация нахожусь в местном розыске у себя дома по 264 ст, сам нахожусь в другом городе уже почти год когда улетал в розыске не был, сейчас настало время лететь домой выпустят ли меня с другого города? И что ожидать по прилету в аэропорту в своем городе я так понимаю сотрудники полиции будут встречать и арестуют? И да еще один вопрос по этой же теме в мае месяце будет уже два года спустя как произошло нарушение по ст 264 есть ли там сроки давности или дело до суда все равно дойдет?

Ответы на вопрос (1):

Для разрешения такого сложного вопроса рекомендую Вам обратиться к адвокату очно, если вы хотите действительно качественной работы от защитника и получить максимально удовлетворяющий Вас результат по уголовному делу, лучше заключить с адвокатом соглашение об оказании юридической помощи, с достойной оплатой его труда.