Если у меня сгорела машина с гаражом что делать?

• г. Иркутск

Если у меня сгорела машина с гаражом что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если не было имущество застраховано то восстанавливать за свой счёт, или если был поджог то требовать возмещения.

Спросить
Пожаловаться

При пожаре в гараже принадлежащем мне на правах собственности. Но пользовался гаражом сын. Сгорела чужая машина которую поставили без моего согласия. Хозяин машины подал на меня в суд. что делать?

Как восстановить документы на машину, находясь в другом регионе (машина была зарегистрирована в иркутской области, а сгорела во владивостоке) если они сгорели в машине?

Сгорел гараж, и в нем чужая машина немного пострадала, не сгорела, а просто закоптилась, ну и соответственно запах в салоне, хозяин отказывается от машины даже после ремонта, он требует деньги за машину. Что делать?

Ремонтировали машину в частном сервисе, документов никаких нет, что передавали. Машина сгорела вместе с гаражом. Можно ли официально выбить деньги?

Зравствуйте. У меня скорела техника теливизор и стиральная машинка был скачёк напряжения и сгорели приборы.

Что делать?

На работе 13,01,12 был пожар сгорело 3 х этажное здание в котором был цех, бухгалтерия, отдел кадров и раздевалка все сгорело до тла вместе с документами и вещами. У меня сгорел паспорт и трудовая но директор отказывается восстанавливать документы. Про паспорт говорит пиши заявление что потеряла, а про трудовую вывесил пошаговую инструкцию что надо сделать чтоб ее восстановить у кого сгорела. А списки у кого целая а у кого сгорела запретил вывешивать отделу кадров. Что нам делать сгорело около 200 трудовых и 20 паспортов и водительских прав. И сгорели вещи в раздевалке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня машина сгорела в автосервисе находясь на ремонте. Сгорел полностью рем. бокс и машины которые в нем находились. Подкажите какие документы мне теперь нужно предоставить в ГАИ чтобы снять машину с учета.

У меня такая ситуация, сняла машину с учета, машина сгорела, есть справка с пожарной инспекции что машина сгорела. Являюсь ли я до сих пор собственником? Машины уже как таковой нет.

Пенсионер - владелец металлического гаража и старой машины в нём. Гараж в гаражном кооперативе. Года четыре не пользовался гаражом, сейчас обнаружил, что сосед срезал замки, утилизировал его машину и другие хранившиеся там вещи, поставил новые замки и пользуется его гаражом. Когда это произошло точно - не знает. Что ему делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение