Возможно ли поставить безномерной двигатель на учет при отсутствии бирки и дубликата номера?

• г. Санкт-Петербург

Дублируешего номера точно нету! Бирка утеренна продавцом! Если куплю документы на безномерной двигатель, то смогу поставить на учет? Как же те номера с договора купли продажи, с ПСМ!

Ответы на вопрос (1):

Два выхода:

1.Проверьте на базе налог. Ру фирму продавца - существует?-обратитесь к ним;

2.Если купите документы, при постановке на учет акт приемки не обязателен, нужен только договор купли продажи. И,напишите объяснительную, что покупали без номера двигателя.