Какую сумму госпошлины нужно уплатить при подаче иска об исключении автомобиля из описи/ареста стоимостью 700.000 руб по договору купли - продажи?

• г. Барнаул

При подаче гражданского иска в суд об исключении автомобиля из описи/ареста стоимостью 700.000 руб по договору купли - продажи какую сумму госпошлины платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей Евгеньевич, размер пошлины в вашем случае рассчитывается следующим образом: 5 200 рублей плюс 1 процент суммы, превышающей 200 000 рублей;