Мы купили телефон айфон 6 в рассрочку со страховкой. Зарядочный адаптер не работает. Скажите пожалуйста нам обязаны его поменять.

• г. Ярославль

Мы купили телефон айфон 6 в рассрочку со страховкой. Зарядочный адаптер не работает. Скажите пожалуйста нам обязаны его поменять.

Ответы на вопрос (1):

Поменять не обязаны сразу продавцу надо установить причина поломки пишите грамотную экспертизу продавец проведёт экспертизу и все решится