На работу очень трудно устроиться, а после погашения судимости информация обо мне будет та же самая в СБ?

• г. Челябинск

Сейчас 23 г, в 14 лет осудили по статья 105 часть 1 дали условно 4,5 г,но в 16 лет ещё одна статья 111 часть 1 закрыли на срок 4,5 г,освободилась условно досрочно в мае 2007 г, и теперь интересно когда погаситься судимость. На работу очень трудно устроиться, а после погашения судимости информация обо мне будет та же самая в СБ?

Ответы на вопрос (1):

Ваша судимость погаситься в мае 2016 г. У вас есть право досрочно через суд снять судимость. Несмотря на то, что судимость будет погашена или снята, сведения о судимости в базе данных МВД останутся.