Процент вычета из пенсии для погашения налогов - возможности и ограничения

• г. Вологда

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько % из пенсии можно вычитать в счёт погашения налогов. Пенсия 8800. Других доходов и имущества не имею.

Ответы на вопрос (4):

С Вас в принудительном порядке имеют право взыскивать не более 50% от всех доходов, повторюсь всех доходов, в данный перечень входит з/п, пенсии и все компенсации (субсидии, ЖКХ и прочее), которые Вам перечисляются.