Могу ли я воспользоваться налоговым вычетом после оформления договора дарения на отца?

• г. Нижний Новгород

Добрый день. Я в 2015 купила квартиру по предварительному договору купли продажи. В 2017 г оформила собственность, но потом оформила договор дарения на отца, скажите пожалуйста.? могу ли я воспользоваться налоговым вычетом или уже нет? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Вы можете воспользоваться налоговым вычетом в течение трёх лет с даты покупки недвижимости.

Удачи!