Необоснованное прекращение выплат пенсии - требуется помощь адвоката для заявления в суд

• г. Воткинск

Добрый день!

Пенсионный фонд в г. Воткинске необоснованно прекратил выплаты 77 летней пенсионерке. Посоветуйте адвоката, чтобы составить заявление в суд. Пенсионерка находится сейчас в г Воткинске.

Пишет вам её сын. Мой эл. адрес - kosta511959@ukr.net

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Константин, заказать составление заявления в суд можно и у нас на сайте. Вопросы стоимости составления заявления обсуждаются в личной переписке.