Льготы для награжденных медалью

• г. Москва

Существуют ли льготы для лиц, награжденных медалью "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения"

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Таких льгот нет. Это всего лишь памятная медаль.

С Уважением, Королев Виталий

Спросить
Пожаловаться

от 14 октября 2002 г. утвержденный указом президента РФ и "За активное участие во Всероссийской переписи населения 2002 г." от 30.06.03 утвержденный приказом Госкомстата России. Спасибо!

Хотел бы узнать о льготах для награжденных медалью "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения". Существуют ли они, а если да, то какими документами регламентируются. Спасибо.

Почему в республике Татарстан Граждане, награжденные медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года», работавшие во внештатных службах по подготовке и проведению переписи населения 2010 года при территориальных органах Росстата на основании заключенных трудовых договоров, не имеют право на присвоение звания «Ветеран труда».? А в Ярославской области в соответствии с разъяснениями территориального органа Федеральной службы государственной статистики Российской Федерации по Ярославской области (письмо № 01-01-448/2394 от 15.08.2012) медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года» является ведомственной и учитывается при присвоении звания «Ветеран труда» только в отношении штатных сотрудников органов государственной статистики, работающих на постоянной основе согласно записям в трудовой книжке либо по срочному трудовому договору.

Граждане, награжденные медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года», работавшие во внештатных службах по подготовке и проведению переписи населения 2010 года при территориальных органах Росстата на основании заключенных трудовых договоров, являлись штатными сотрудниками этих служб. Указанные граждане имеют право на присвоение звания «Ветеран труда». ПОЧЕМУ?

Дает ли право на льготы медаль За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2002 года по Указу Президента РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предусматриваются ли доплаты к пенсии за медаль: За заслуги проведения всероссийской переписи населения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение