Как правильно заполнить заявление для несовершеннолетнего ребенка на покупку жилья под залог регионального сертификата

• г. Псков

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как заполнить заявление несовершеннолетнему ребёнку на покупку жилья под залог за региональный серитификат?

Ответы на вопрос (1):

От лица несовершеннолетнего действуют его законные представители родители. Им доверенность не нужна. Подтверждающие документы - свидетельство о рождении, отметка в паспорте. В заявлении укажите: от имени несовершеннолетнего ФИО, год рождения, отец (мать) фио.