Как правильно начать регистрацию ООО - принципы действий от начала до конца для новичков

• г. Москва

Вы не подскажете с чего начать регистрацию ООО Как лудше сделать для меня важен прницип действия с нуля и до конца а то я что то запутался во всех кучах документов! С уважением Александр Беляев!

Ответы на вопрос (1):

В подобной ситуации целесообразнее обратиться очно к специалистам, поскольку консультация "с нуля" в рамках данного сайта представляется проблематичной.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть магазин разливных напитков, подскажите с чего начать лучше сборы документов, И что открывать ип или ооо?

С чего надо начать и какие нужны документы на руках для регистрации ООО.

Спасибо!

Я хочу производить жидкость для электронных сигарет с никотином под собственной маркой, всё для производства у меня есть, производить хочу дома, как быть и с чего начать, что нужно ИП или ООО, с каких документов стоит начать регистрацию и какое разрешение нужно для торговли никотиносодержащего, заранее спасибо.

Хочу открыть пивной бар с нуля. Подскажите с чего начать: какой перечень документов, какие инстанции, какие могут быть "подводные камни"?

Мне необходимо оформить временную регистрацию в лен. области (Колпино, у родственников) в связи с устройством на работу.

Подскажите, пожалуйста, перечень документов, необходимых для данной процедуры.

С чего следует начать, чтобы получить регистрацию как можно скорее?

С Уважением,

Яна.

Утро доброе! Подскажите, как оформить гражданина Узбекистана на работу в РФ?И как лучше? Как частное лицо или через ООО? С чего начать? Каков порядок оформления документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста: хочу заняться производством и продажей копчёного мяса, колбасы и прочих копчёностей. Что лучше открыть? ИП или ООО? Какую систему налогооблажения выбрать? Какие подводные камни меня ожидают? И что вообще мне для этого нужно сделать? Лицензии, сертификаты или ещё множество чего то?

Заранее благодарю. С Уважением. Александр.

У меня два высших образования, но не юридических. В дальнейшем хочу на базе своего высшего получить еще юридическое образование, для этого поступить в институт прокуратуры. Думаю, что надо найти работу, близкую к этому профилю. Как, где и с чего лучше начать свою карьеру? Спасибо, с уважением, Александр!

Имеется в собственности квартира в одноэтажном, многоквартирном доме - бараке, в пригороде г.Севастополя, но на земельный участок никаких документов нет. Можно ли оформить право собственности на него по давности владения?

С уважением Беляев Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение