Регистрация брака - возможно ли длительное свидание вне графика?

• г. Тюмень

Были на длительном свидании с 23 по 25 июля. Следующее положено через 4 месяца-23 ноября. Подали заявление на регистрацию брака, роспись 13 сентября. Скажите положено ли длительное свидание при регистрации вне графика? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В исключительных случаях на усмотрения начальника учреждения!Регистрация брака - является основанием для предоставления длительного свидания, в случае отсутствия нарушения режима будущем мужем!

Спросить
Пожаловаться

Положено ли длительное свидание после регистрации брака. 1 декабря был на длительном свидании с родителями, следующие положено через 3 месяц, т.е в феврале, а распишут нас в январе, могут ли нам дать длительное свидание в связи с росписью?

Правомерен ли приём заявлений на длительное свидание согласно графика длительных свиданий. Законно ли предоставление длительного свидания по графику-который составило исправительное учреждение? Не нарушает ли такой график-УИК и ПВР ИУ? На каком основании-ик может отказать в длительном свидании-если осужденного не включили в график, и какой закон нарушит исправительное учреждение-если откажет в длительном свидании?

В прошлом месяце, я со своим женихом была на длительном свидании. В этом месяце у нас регистрация. Положено ли нам длительное свидание.

Если у осужденного режим изменен на крытый и ему положено только одно свидание в год и он уже использовал его. То есть был на длительном свидании, но в этом же году (через месяц) регистрирует брак, при регистрации брака предоставляется ли ему длительное свидание (при вступлении в брак) или не предоставят, так как в этом году на длительном свидании он уже был?

Мы подили заявление на регистрацию брака. Положено ли ему в связи с этим дополнительное длительное свидание в день регистрации, если его мама уже была у него на длительном свидании три недели назад.

Спасибо.

Мой гражданский муж отбывает наказание в ИК.Месяц назад мы подали заявление о регистрации брака по месту отбывания наказания мужем. Нам предоставили положенное по закону длительное свидание продолжительностью 3 суток (в июле).21 августа состоится регистрация брака, но в положенном по закону длительном свидании, которое предоставляется при вступлении в брак вне очереди, нам отказали, мотивируя это тем, что мы уже воспользовались правом на длительное свидание, и оно нам теперь положено только в ноябре. Скажите пожалуйста, правомерно ли это, и можно ли что-то сделать в сложившейся ситуации? Если бы нас предупредили, мы бы лучше подождали, и воспользовались бы правом на свидание при регистрации брака. Спасибо!

Дравствуйте! Мой гражданский муж отбывает наказание в ИК.Месяц назад мы подали заявление о регистрации брака по месту отбывания наказания мужем. Нам предоставили положенное по закону длительное свидание продолжительностью 3 суток (в июле).21 августа состоится регистрация брака, но в положенном по закону длительном свидании, которое предоставляется при вступлении в брак вне очереди, нам отказали, мотивируя это тем, что мы уже воспользовались правом на длительное свидание, и оно нам теперь положено только в ноябре. Скажите пожалуйста, правомерно ли это, и можно ли что-то сделать в сложившейся ситуации? Если бы нас предупредили, мы бы лучше подождали, и воспользовались бы правом на свидание при регистрации брака. Спасибо! И укажите пожалуйста, на какие нормативные документы ссылаться при обращении к начальнику ИК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос-обязаны ли по закону в день регистрации брака предоставлять длительное свидание? Ситуация такая-теперь уже муж отбывает срок в колонии общего режима. Длительные свидания дают раз в три месяца. Последний раз я была на длительном свидании 23 мая. Вчера у нас была регистрация брака. Я просили начальника тюрьмы о предоставлении внеочередного длительного свидания в связи с регистрацией брака. Он разрешил, но я прождала весь день и в итоге меня просто не пустили, объяснив, что когда я была у начальника он не знал, что я уже была в мае на длит. Свидании, поэтому и разрешил, а теперь нам положено только в августе. Это правда, что по закону в день регистрации они не имеют права давать длит. Свидание не по графику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение