Регистрация брака - возможно ли длительное свидание вне графика?

• г. Тюмень

Были на длительном свидании с 23 по 25 июля. Следующее положено через 4 месяца-23 ноября. Подали заявление на регистрацию брака, роспись 13 сентября. Скажите положено ли длительное свидание при регистрации вне графика? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В исключительных случаях на усмотрения начальника учреждения!Регистрация брака - является основанием для предоставления длительного свидания, в случае отсутствия нарушения режима будущем мужем!