Могу я прописаться в родительский дом если не кто там не прописан но есть наследники.

• г. Калуга

Могу я прописатся в родительский дом если не кто там не прописан но есть наследники.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Если собственники не будут против, то можете. Можно и прописаться и выписаться. Удачного дня и Удачи в ваших начинаниях.