Судебный приказ обжалуется в кассации и в надзоре? Или только на судебный приказ подают возражения и конец?

• г. Тула

Судебный приказ обжалуется в кассации и в надзоре? Или только на судебный приказ подают возражения и конец?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! После подачи заявления о возражении относительно исполнения судебного приказа и принятия этого заявления судом, судебный приказ отменяется и стороне, заявившей о выдаче судебного приказа разъясняется его право на подачу иска о взыскании денежных средств.