Где найти онлайн-копию соглашения о порядке осуществления родительских прав отцом, проживающим отдельно от несовершеннолетнего ребенка, для составления иска в суд

• г. Калуга

Где можно посмотреть в инете на копию СОГЛАШЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ ОТЦОМ, ПРОЖИВАЮЩИМ ОТДЕЛЬНО ОТ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА. чтоб составить свой иск в суд... И что надо чтоб подать иск в суд кроме этого соглашения.. Благодарю...

Ответы на вопрос (1):

Олег! Для того, чтобы подать иск в суд о защите ваших отцовских прав, в том числе о порядке общения с ребенком или об поределения места жителсьтва с ребенком необходимы копия свидетельства о рождении ребенка, копия свидетельства о расторжении брака и доказательста, подтверждающие то, что ваше право нарушено.

Спросить
Пожаловаться

Где можно найти образец соглашения о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка. Заранния спасибо.

Когда при разводе имеет смысл заключать "Соглашение о выплате алиментов несовершеннолетнему ребенку" и "Соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка"? Ведь алименты в соглашении все равно не могут быть меньше 25% (по законодательству)-не зависимо от вида их расчета (фиксированная сумма или процент от дохода), а сроки их выплаты определит суд.

По второму же соглашению - в какой примерно форме составляется документ? Что в нем обычно оговаривается? Ведь если нарушаются права проживающего отдельно родителя, можно и без данного соглашения привлечь другую сторону к ответственности. Просьба ответ выслать по E-Mail/

Заранее спасибо!

1) Обязательно ли заверять "Соглашение о ребенке" ("Соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка") нотариально?

2) Можно ли данное соглашение заключить и, если надо, заверить нотариально после расторжения брака?

3) Что делать, если родитель, оставшийся с ребенком, не будет выполнять своих обязательств по заключенному со вторым родителем соглашению?

Как выглядит писменое соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенк? И где его заверяют?

По соглашению о порядке осуществления родительских прав родителя, проживающего отдельно от ребенка, один ребенок проживает с матерью, второй ребенок проживает с отцом.

Как правильно расторгнуть (прекратить действие) Соглашение о порядке осуществления родительских прав родителя, проживающего отдельно от ребенка, в виду того, что отец ребенка не дает должного воспитания ребенку и фактическое проживание ребенка на сегодняшний день (более шести месяцев) происходит с матерью. ?

Как правильно составить соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающем отдельно от ребенка, и в том числе время пребывания с ребенком? Спасибо.

Следует ли заверять у нотариуса соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть Мировое соглашение об определении порядка осуществлении родительских прав отцом, проживающим отдельно от ребенка, заключенное в органе защиты прав детей администрации города. С женой в разводе. Бывшая жена препятствует общению с ребенком. Не дает говорить по телефону и так далее.. Хотя это прописано в соглашении. Не раз обращался в органы защиты прав детей. После бесед всё нормализуется максимум на неделю.

Как заставить бывшую жену выполнять условия соглашения?

Подала иск на мужа о расторжении брака и взыскании алиментов. Параллельно составили мировое соглашение между нами о месте жительства ребёнка и порядке осуществления родительских прав отцом, проживающим отдельно от ребёнка. Вопрос такой: соглашение будет утверждено судом, а в дальнейшем, в случае изменения обстоятельств той или иной стороны соглашения, например условий проживания, влияющих на встречи отца с ребёнком, как подтверждать данные изменения? Обращаться к нотариусу?

Бывший муж прислал соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем проживающим отдельно от ребенка. Подписывать я его не хочу. В случае отказа, он грозится подать в суд и отсудить ребенка. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение