Где найти онлайн-копию соглашения о порядке осуществления родительских прав отцом, проживающим отдельно от несовершеннолетнего ребенка, для составления иска в суд

• г. Калуга

Где можно посмотреть в инете на копию СОГЛАШЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ ОТЦОМ, ПРОЖИВАЮЩИМ ОТДЕЛЬНО ОТ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА. чтоб составить свой иск в суд... И что надо чтоб подать иск в суд кроме этого соглашения.. Благодарю...

Ответы на вопрос (1):

Олег! Для того, чтобы подать иск в суд о защите ваших отцовских прав, в том числе о порядке общения с ребенком или об поределения места жителсьтва с ребенком необходимы копия свидетельства о рождении ребенка, копия свидетельства о расторжении брака и доказательста, подтверждающие то, что ваше право нарушено.