Сколько времени потребуется на закрытие и возврат денег с карты NS банка Москвы, потерянной два года назад?

• г. Липецк

У меня была карта нс банка Москвы, я её потеряла давно около двух лет, позванила в банк, мне сказали, что я могу приехать с паспортом, закрыть счёт и получить деньги, меня интересует вопрос, сколько займёт времени на это в банке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Я боюсь, что это не юридический вопрос и это зависит от оперативности работы менеджеров банка. Обращайтесь пожалуйста с вопросами юридического характера. Спасибо.

Спросить
Пожаловаться

В мтс банке была взята кредитная карта. Просрочка по карте 845 дней. От банка пришла смс об акции амнистия. Банк предлагает внести на счет 1750 р. И далее скажут какую сумму надо довнести, чтобы счет закрыть. Коллекторы предлагают внести 6000 р., говорят что это предложение банка и счет будет закрыт. Кому верить, банку или коллекторам?

Добрый деньс У меня имеется дебетовая карта банка, я ей не пользуюсь года полтора, сейчас пришла смс от банка что у меня по карте задолжность, позвонила в банк, сказали задолжность по смс-сервису, но я нашла заявление, оформленое при открытии карты, в нем написано услуга смс-сервис - нет. В банке говоят все равно нужно платить, т.к. к этой карте все равно подключается эта услуга. Завтра поеду в банк с паспортом и заявлением, хочу закрыть этот счет. Неужели и правда нужно платить? Смс-оповещений по этой карте не получала ни разу.

Что будет если не сообщить банку о смене фамилии? У меня есть кредитная карта Бинбанк (оформлена еще в Приват банке) на старую фамилию, которая у меня была до 1.08.14 года. Я не сообщала банку о смене фамилии. Можно ли закрыть счет без посещения банка? Или что мне будет если я приду в банк с новым паспортом, которому 2 года? На карте кредитный лимит 600 р, задолженности погасить не проблема если есть.

В банке ВТБ-24 была оформлена дебетовая карта. По непонятным причинам на нее было невозможно перевести деньги с карты ВТБ-24 другого региона через банкомат ВТБ. И карта временно была забыла.

Через три месяца был представлен долг в размере 325 рублей за обслуживание. Данный был погашен. Было решено закрыть карту и счет в данном банке. По обращению в банк, карта была закрыта и разрезана сотрудником банка, и как сказала сотрудница банка все услуги и пакеты отключены.

Но через 3 месяца был представлен долг в размере 325 рублей еще раз. Как выяснилось, что пакет подключенных услуг не был отключен сотрудником банка. И там в принципе не было указано что у меня вообще больше нет карты.

Как поступить в такой ситуации?

Купил готовую фирму открыл счет в банке на свое имя сделал корпоративную карту тоже на свое имя. потом заказал перевыпуск карты. Сотрудники банка тянули время и не давали данных о готовности карты вчера карта была доставленна в офис банка от меня была скрыта эта информация сотрудниками банка. А сегодня когда я позвонил в банк мне сказали что карту мне выдать не могут в связи со сменой генерального директора и предложили закрыть счет карты. Подскажите как поступить в этой ситуации.

4 года назад я был клиентом Вашего банка. В пользовании у меня была кредитная карта на 50000 рублей, с беспроцентным гашением в течение 50 дней. Ежемесячно я пополнял баланс карты, в случае безналичного расчета. Просрочек не было, наличность с карты не снималась, обслуживание карты было бесплатным. По минованию надобности, я решил карту закрыть. По телефону мне сказали, что закрытие договора возможно в офисе банка. В банке я погасил остаток по карте (незначительную сумму), мне выдали кассовый ордер, и я сдал карту специалисту. Прошло около 3 лет, в мае этого года стали поступать смс о задолженности по карте. После звонка 8 8000... оператор сообщил, что надо прибыть в банк для разбирательств. Зачем этот нервоз и трата времени, МОЕГО времени?

Я одинокий пенсионер больше 65 лет. Заканчивается срок вклада в банке. Карты банка не имею. Как я могу получить электронный пропуск для поездки в банк на такси, чтобы закрыть счёт и получить деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

19.11.15 я написала заявление о закрытии счёта карты (кредитной). В банке сказали, что через 30 календарных дней будет закрыта карта и счёт. Т.к. на карте была сумма выше, чем требуемая, разницу мне должны были перевести на мою дебетовую карту. 219.12.15 мне пришло Смс, что карта закрыта. Но деньги не пришли. 21.12.15 я обратилась в банк, где мне много отговорок говорили (например, что надо ждать ещё 45 дней или, что бухгалтерия ещё не работает и т.Д.), но деньги не вернули. Подскажите, пожалуйста, что нужно потребовать у банка, что написать, чтобы закрыть счёт навсегда и вернуть деньги. Должен ли теперь банк мне что-то за задержку и невыполнение своих же обязательств?

Был взят застрахованный кредит в Банке Москвы. 8 месяцев выплачивала этот кредит, а потом упразднили Банк Москвы, и он теперь относится к банку ВТБ 24. Только теперь в этом банке по этому же кредиту нет страховки. Могу ли я вернуть деньги за страховку, что была те 8 месяцев?

И ещё такой вопрос: законны ли поборы банка: комиссия, обслуживание кредита?

Я закрыла в банке счет и кредитную карту. Получила от банка письменное подтверждение, что карта заблокирована и будет закрыта через 45 дней. На следующий день после блокировки банк списал сумму за обслуживание карты на следующий год. На сколько это правомерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение