Сколько времени потребуется на закрытие и возврат денег с карты NS банка Москвы, потерянной два года назад?

• г. Липецк

У меня была карта нс банка Москвы, я её потеряла давно около двух лет, позванила в банк, мне сказали, что я могу приехать с паспортом, закрыть счёт и получить деньги, меня интересует вопрос, сколько займёт времени на это в банке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Я боюсь, что это не юридический вопрос и это зависит от оперативности работы менеджеров банка. Обращайтесь пожалуйста с вопросами юридического характера. Спасибо.