Выполнение договора с застройщиком - возможность аннулирования мирного соглашения и возврат исходной квартиры

• г. Тамбов

В 2015 году я отдала застройщику 2 000 000 млн. рублей. Он не построил мне дом до сих пор. 10 августа 17 года мы с ним заключили мирное соглашение о том, что он передаст мне 2 х комнатную квартиру и 500 000 руб. деньгами. До сегодняшнего дня он мне не передал ни чего. У меня вопрос. Могу ли я анулировать этот мирный договор и вернуть изначальную свою квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходима дополнительная информация. Уточните, это соглашение утверждено судом? Заверено нотариально? Имеется ли на нем хотя бы печать организации? Как передавали 2 млн? Через банк или через кассу?