С моей пенсии высчитывают 50%, хотелось бы узнать остаток суммы задолженности.

• г. Чита

С моей пенсии высчитывают 50%, хотелось бы узнать остаток суммы задолженности.

Как узнать остаток задолженности по судебному производству? Проплачено 40% от общей суммы. На официальном сайте ФССП отображается лишь полная задолженность. Как узнать остаток?

С моей пенсии высчитывают задолженность за кредит в размере 50% пенсии. Оставшаяся пенсия равняется 4700 рублей, а прожиточный минимум на Сахалине равняется 8890 рублеЙ для пенсионеров на первый квартал 2012 года.

Вопрос: имеют ли право высчитывать задолженность в размере 50%, если остаток после удержания вполовину меньше прожиточного минимума?

По судебному приказу пристав высчитывает с меня 50% моей пенсии (но это мой единственный источник дохода) - как и где узнать, сумма, которую с меня высчитывают фиксированная или мне придется платить этот кредит всю жизнь? К приставу идти не могу, т.к. я на данный момент нигде не прописана.

Я на пенсии, пенсия у меня 9200 руб, есть несколько исполнительных производств, судебные приставы высчитывают 50 процентов от суммы пенсии, на остаток суммы невозможно выживать, я писала заявление на имя старшего судебного пристава об уменьшении суммы высчетов по исполнительным производствам, но результата никакого нет. Посоветуйте, что делать в моём положении.

Моя пенсия, с учетом региональных доплат составляет 13500 рублей. Из пенсии СП высчитывают 50%. Как можно уменьшить сумму удержания, увеличив остаток её до прожиточного минимума?

ССП высчитывает 50% пенсии по исполнительному листу, а пенсия 11980 рублей, ЕЩЕ ВЫПЛАЧИВАЮ ТРИ КРЕДИТА С ЭТОЙ ПЕНСИИ, СУММА 4270 рублей. Остаток примерно 1750 рублей.

Вопрос: правы ли приставы? Что делать? Мой тлф 89136825122 АЛЕКСАНДР.

По решению суда с нас в равной доле за неуплату жкх, со всех прописанных высчитывают долг в сумме 15000 р. В августе высчитали с маминой пенсии 50 процентов от суммы (6600 р) Теперь с моей зарплаты высчитали 50 процентов, остаток долга. Перед этим ходила к судебному приставу он переделал решение суда на оставшуюся сумму. И снова половину суммы списывают с маминой пенсии. Вопрос: кто должен отслеживать снимаемую сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По решению суда приставы высчитывают из моей пенсии 50% пенсии за взятый мною кредит, остаток пенсии 5300, других доходов нет.

У меня образовалось задолженность по уплате членских взносов в строительно-гаражный кооператив, Я получила копию судебного приказа о взыскании с меня суммы задолженности и сразу же погасила задолженность. Спустя два месяца из моей пенсии була удержана сумма долга. Имел ли право пенсионный фонд уменьшить мне пенсиб на сумму долга? Как вернуть вторично удержанную сумму? Спасибо.

С моей пенсии высчитывают долг по кредиту, на это уходит половина пенсии, хотела бы узнать, правда, что выйдет закон, запрещающий вычет, с пенсий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение