Как забрать детей от мужа.

• г. Иркутск

Добрый день.

Ухожу от мужа, детей оставляю что-бы решить жилищный вопрос, после суда смогу забрать детей и как это происходит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Детей забрать от мужа это ваше право. Но как показывает практика не всегда дети хотят возвращаться, я рекомендую вам пока дети будут жить с отцом не прерывать общения, постоянно поддерживать связь и скорее решить свои жилищные проблемы.