Могут ли меня вписать в страховку если я был лишен ву в 2014 году права не сдавал?

• г. Владивосток

Могут ли меня вписать в страховку если я был лешен ву в 2014 году права не сдавал?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если водительское удостоверение на руках, то вписать смогут. Хотя при ДТП в выплате конечно откажут, так как срок лишения у вас даже не начался.