Как мужа перевести в другую колонию по фактическому месту жительства так как мололетнии дети и нет возможности

• г. Иркутск

Как мужа перевести в другую колонию по фактическому месту жительства так как мололетнии дети и нет возможности ездить на дальнее росстояния.

Здравствуйте можно узнать как перевести мужа в другую колоннию по месту жительства родителей. Там где муж сидит их будут распределять по россии всех.

, что он не может отбывать наказание в этой колонии, т.к. он осужден первый раз и отправляют его за пределы ХМАО (место жительства), нельзя ли его перевести в другую колонию по месту жительства?

Как перевести мужа из одной колонии в другую по месту жительства жены из запорожья в киев.

Муж осужден по статья 111 часть 4 на 5 лет в отбывании наказания в колонии строго режима. Осужден по месту прописки и по месту совершения преступления (в Кемеровской области), наказание отбывает в колонии Хабаровского края. Отсидел 2 года 10 месяцев, имеем ли мы возможность перевести его в колонию Кемеровской области. Так как моя зарплата меньше прожиточного минимума на меня и на сына, ему 2,5 года, возможности ездить на краткосрочные и длительные свидания нет. Хотелось бы видеться по графику свиданий.

Я инвалид второй группы мой муж отбывает наказание в колонии где Красноярском управление как мне его перевести в колонию по ближе к месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж сидит в колонии. По болезни я хочу его перевести по месту жительства в другую колонию. Когда он сидел до приговора на централе его обследовали и поставили паховую грыжу и надо делать операцию. Сейчас он в колонии. Как можно взять эту справку мне или кому можно взять ее что бы ее отдать в колонию.

Можно ли перевести своего мужа из одной колонии в другую, поближе к моему месту проживанию, так как у нас несовершеннолетний ребёнок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение