Отказ в выдаче справки о составе семьи и жилой площади по причине отсутствия домовой книги.

• г. Кемерово

Отказ в выдаче справки о составе семьи и жилой площади по причине отсутствия домовой книги.

Ответы на вопрос (1):

Такой отказ возможен, поскольку справку о составе семьи выдают разные органы и потому документы требуются тоже разные в зависимости от того какая информация туда включается. Рекомендуем Вам, чтобы не сталкиваться с бюрократией, произволом и саботажем от мнимых чиновников с манией величия, зарегистрируйтесь на портале Госуслуг и там Вы сделаете все документы необходимые Вам.