Был лишен в/у в 2009 в/у не сдавал в 2018 ездил без в/у трезвый вызвали на комиссию что грозит.

• г. Курган

Был лишон в/у в 2009 в/у не сдавал в 2018 ездил без в/у трезвый вызвали на комиссию что грозит.

Ответы на вопрос (1):

Составляли протокол по ст.12.7 КоАП РФ? тогда вынесут данное наказание, но при чем здесь комиссия, если наказание выносит суд

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.