Несоответствие данных о стаже и индивидуальном лицевом счете при уходе за родителями 1930 года рождения

• г. Чебоксары

Я осуществлял уход за родителями 1930 г рождения. В сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица включили только по 1,8 бала за 2015, 16, 17 годы, а в стаж не были добавлены, а 2011, 12, 13. 14 вообще не включены. Верно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Николай, до 01.01.2015 г. эти периоды Вам засчитают в стаж, а начиная с 2015 г. за периоды ухода начисляются баллы, а не стаж.