Кому переходят права на квартиру по договору долевого участия при смерти застройщика?

• г. Краснодар

Вопрос в следующем, скажите кому переходит права требование квартиры по договору долевого участия, если в течение срока строительства наступает смерть лица, заключившего договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! При отсутствии завещания права должны перейти к наследникам первой очереди по закону (родители, супруг, дети) в равных долях. Удачи.