Обязательно ли ехать в Мурманск для того чтобы написать заявление или можно это сделать письмом?

• г. Новороссийск

Сейчас нахожусь в городе Новороссийске в отпуске. Отпуск заканчивается 2 октября и нужно выходить на работу. Работаю в городе Мурманске. Хочу уволится и остаться здесь так как мне предложили работу с хорошей зарплатой и условиями. Как мне уволится с той работы? Обязательно ли ехать в Мурманск для того чтобы написать заявление или можно это сделать письмом?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Подаете телеграмму с заявлением об увольнении с заверенной подписью, также указываете, что трудовую выслать по определенному адресу.

Этого должно быть достаточно.

Спросить
Пожаловаться

Я сейчас нахожусь в отпуске и мне вчера предложили хорошее место с хорошей зарплатой, как мне утроиться на работу во время отпуска.

Переехала на из Мурманска в Воронеж буду оформлять пенсию. При начислении она такая же будет как в Мурманске или нужно ехать в Мурманск т там оформлять пенсию?

Нахожусь сейчас в отпуске,10 мая день выхода из отпуска. Хочу уволиться. Подскажите пожалуйста как мне правильно написать заявление? Чтобы две недели которые мне необходимо отработать вошли в отпуск, и 10 мая мне уже не нужно было выходить на работу. Заранее большое спасибо.

С какого числа написать в заявлении на увольнение по собственному желанию уволиться с работы если я в отпуске и чтобы не выходить на работу после отпуска? Отпуск заканчивается 13 июля. Отпускные выплачены. Какую дату правильно написать в заявлении?

Помогите грамотно уволиться!

Работаю в компании с сентября 2005 г. Сейчас решил увольняться и переезжать в другой регион. По графику у меня отпуск в августе (отпуск 2 месяца). Хотелось бы с отпуска не выходить на работу. Подскажите

1. Могу ли я уволится находясь в отпуске?

2. За сколько минимум дней до конца отпуска мне нужно подать заявление?

3. Могу ли я уволиться, находясь в другом городе или нужно обязательно возвращаться?

Заранее спасибо. Андрей.

В декабре 2016 заканчивается срок разрешения на ношение огнестрельного охотничьего оружи, выданного в Мурманске. Я с ружьями сейчас наждусь в Брянске. Продлевать не хочу Ружья продать Какие мои действия, надо ли ехать в Мурманск снимать с учета в декабре 2013 я сменил место регистрации с Мурманска на Брянск заранее благодар.

В настоящее время нахожусь в отпуске. Во время отпуска устроилась на другую работу без трудового договора и трудовой книжки. Отпуск заканчивается, но я хочу уволиться с прежней работы и остаться на новой.

Какие требования может предъявить ко мне работодатель при увольнении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в бюджете. Нахожусь в отпуске в другом городе, отпуск заканчивается. Приняла решение уволиться, как это сделать быстро не приходя на работу?

Я проживаю в Мурманске в течение всей жизни. Данний отпуск провел по путевке в Турции. Проезд до места отпуска: поезд Мурманск-Москва-Мурманск, самолет Москва-Даламан (Турция)-Москва. При предъявлении билетов на оплату в оплате билетов на самолет мне было отказано ссылаясь на статью 325 ТК РФ (хотя ранее в моей организации и до сих пор в других организациях Мурманска (я работаю в медицинском учреждении) в аналогичной ситуации оплата производится по тарифу Москва-Сочи-Москва). Правомочны ли действия моей организации. Заранее благодарен.

Работаю вахтавым методом (новый уренгой), срочно нужно улететь в Мурманск, выходной не дают, есть возможность лечь на больничный (настоящий), но сделать его могу только в городе мурманске. Проблема лишь в том, что добираться до мурманска около суток, а больничный будет выписан в срок. Возможно ли это и могут ли возникнуть трудности? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение