Обязательно ли ехать в Мурманск для того чтобы написать заявление или можно это сделать письмом?

• г. Новороссийск

Сейчас нахожусь в городе Новороссийске в отпуске. Отпуск заканчивается 2 октября и нужно выходить на работу. Работаю в городе Мурманске. Хочу уволится и остаться здесь так как мне предложили работу с хорошей зарплатой и условиями. Как мне уволится с той работы? Обязательно ли ехать в Мурманск для того чтобы написать заявление или можно это сделать письмом?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Подаете телеграмму с заявлением об увольнении с заверенной подписью, также указываете, что трудовую выслать по определенному адресу.

Этого должно быть достаточно.