Законно ли взимание платы сверх показаний счетчика учета воды.

• г. Москва

Оснабжения по индивидуальным счетчикам?

Ответы на вопрос (2):

Нет не законно, вы платите за фактическое потребление по показаниям зафиксированных и опломбированных счётчиков, а не по нормативам, когда можно насчитать из количества прописанных!Тем более в настоящее время вступило де факте новое постановление правительства по расчётам комунальных услуг!

незаконно, если берут плату сверх фактического потребления по счетчику, то не было смысла его устанавливать