Скажите пожалуйста могут ли судебные приставы арестовать дом если долг 1100000 при несовершеннолетним ребенке?

• г. Самара

Добрый день, скажите пожалуйста могут ли судебные приставы орестовать дом если долг 1100000 при несовершеннолетним ребенке?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, могут. Но не могут обращать на него взыскание, если данное жилое помещение является единственным жильем для должника. А наличие детей в целом не имеет правового значения в данном случае.