До какого срока действует бесплатная приватизация квартир?

• г. Владивосток

До какого срока действует бесплатная приватизация квартир?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с Федеральным законом от 22.02.2017 № 14-ФЗ "О признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации" приватизация жилья является бессрочной.

Бесплатная приватизация жилых помещений является бессрочной. Ограничение срока бесплатной приватизации отменено Федеральным законом от 22.02.2017 N 14-ФЗ.