В 2004 у меня угнали авто, факт угона подтвержден справками из УВД за 2004-2008.

• г. Санкт-Петербург

В 2004 у меня угнали авто, факт угона подтвержден справками из УВД за 2004-2008. Спустя 2 года ГНИ ВНОВЬ выписывает налог на это же авто. Что делать? Опять клянчить справку - и так всю жизнь в ГНИ ее сдавать?!

Как прекратить этот бред с подачей справки?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо сходить на прием к своему налоговому инспектору и убедиться, что он в компьютер внесет данные об отсутствии у Вас автомобиля.