Захотел развод - Могут ли нас выгнать из квартиры мужа, если мы не прописаны там?

• г. Москва

Муж захотел развод. Ребенок и я прописаны у моих родителей. Живем в квартире мужа. Может ли он выгнать нас, если мы не прописаны в его квартире.

Ответы на вопрос (2):

Лена, конечно может. ведь это его квартира.

Если вы в этой квартире не зарегистрированы, то подобное вполне возможно.

Только расторжение брака с беременной женой или с женой с ребенком до года по инициативе мужа не допускается.