Нужна помощь юриста - выход из ситуации с невыплатой алиментов на сына с 2013 года

• г. Краснодар

С конца 2013 г. мне не выплачиваються алименты на сына. От судебных постовов только письма получаю. Мне нужен юрист который займётся "выбиванием алиментов".

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Инна! Имеется достаточно много правовых инструментов, благодаря которым можно стимулировать должника выплачивать алименты.

1) жалобы в прокуратуру и ФССП, Уполномоченному по правам ребенка на бездействие пристава;

2) привлечение должника по КоАП и УК РФ;

3) иск о взыскании неустойки.

Обратитесь в личные сообщения к выбранному Вами юристу и согласуйте условия составления в Ваших интересах данных документов и при необходимости представления Ваших интересов.