Нужна помощь юриста - выход из ситуации с невыплатой алиментов на сына с 2013 года
• г. Краснодар
С конца 2013 г. мне не выплачиваються алименты на сына. От судебных постовов только письма получаю. Мне нужен юрист который займётся "выбиванием алиментов".
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Здравствуйте Инна! Имеется достаточно много правовых инструментов, благодаря которым можно стимулировать должника выплачивать алименты.
1) жалобы в прокуратуру и ФССП, Уполномоченному по правам ребенка на бездействие пристава;
2) привлечение должника по КоАП и УК РФ;
3) иск о взыскании неустойки.
Обратитесь в личные сообщения к выбранному Вами юристу и согласуйте условия составления в Ваших интересах данных документов и при необходимости представления Ваших интересов.