Можно ли обжаловать отказ арбитражного суда в проведении судебно-почерковедческой экспертизы в апелляционном суде?

• г. Москва

Возможно ли заявить ходатайство о проведении судебно-почерковедческой экспертизы в арбитражном апелляционном суде если арбитражный суд откажет в данном ходатайстве?

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли заявить ходатайство о проведении судебно-почерковедческой экспертизы в арбитражном апелляционном суде если арбитражный суд откажет в данном ходатайстве?

Все зависит от вида спора... Арбитражный суд может отказать и посчитать, что данная экспертиза не связана со спором...